В Бюзмейине новоселье накануне 8 Марта

Анонс:

Сданы в эксплуатацию три многоквартирных здания улучшенной планировки.

В Бюзмейине новоселье накануне 8 Марта

В преддверии Международного женского дня в новом жилом массиве по улице Алтын несил в Бюзмейинском этрапе города Ашхабад состоялась торжественная церемония открытия новых жилых домов. В рамках мероприятия были сданы в эксплуатацию три многоквартирных здания улучшенной планировки.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Счастливые новосёлы, получившие ключи от новых квартир, с радостью встретят Международный женский день в обновлённых домах.Четырёхэтажные здания, одно на 64 квартиры и два дома – на 48 квартир, отличаются просторными планировками, большими прихожими и уютными комнатами, а также кухнями, оснащёнными современными бытовыми приборами.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Забота о людях и обеспечение населения современным жильём остаются ключевыми аспектами реформ, начатых Героем-Аркадагом и успешно продолжаемых Аркадаглы Сердаром. Эти инициативы полностью соответствуют главному принципу политики Туркменистана: «Государство – для человека!».

Семьи новосёлов выразили искреннюю благодарность Президенту Сердару Бердымухамедову за его заботу и поддержку, которая помогает улучшить качество жизни граждан.

823
Нет комментариев. Ваш будет первым!