Творческий вечер пианиста Владимира Мкртумова состоится в Москве
В Москве состоится творческий вечер пианиста, заслуженного артиста Туркменистана Владимира Мкртумова.
В.Мкртумов — широко известный в Туркменистане и за его пределами пианист, лауреат премии Международного конкурса имени Нуры Халмамедова, который с блеском исполняет как произведения классического репертуара, так и современные популярные мелодии. Гостей творческого вечера несомненно ждет запоминающаяся встреча с Прекрасным.
В концерте прозвучат произведения Рахманинова (Пьесы-фантазии ор.3, Вторая соната, четыре этюда-картины ор.39) и камерные произведения туркменских композиторов (Халмаммедов, Аллаяров, Нурымов, Шапошников) в ансамбле с Мовлямом Джумаевым (саксофон-сопрано) и Айболек Мухиевой (скрипка).
Творческий вечер состоится 14 июля в Московском Доме национальностей, улица Новая Басманная, дом 4, строение 1 (станция метро «Красные ворота»), зал 2. Начало в 18.00. Вход свободный, телефоны для записи: +7 (926) 941-02-50; +7 (495) 625-30-55 раб. (с 10.00 ДО 18.00)
Молодцы наши артисты, вот как надо зарабатывать валюту для родной страны и увеличивать экспорт услуг.
Горжусь вами - заслуженный артист Туркменистана Владимир Мкртумов и скрипачка Айболек Мухыева, творческих успехов вам и семейного благополучия!
Раиса Ишанкулиевна, гордилась и горжусь, а также радуюсь успехам наших артистов, музыконтов, художников из Туркменистана.
Рояль. Чеканный гордый профиль.
Звучит вступительный аккорд.
Он — пианист, высокий профи,
Владимир за роялем — лорд.
Владимир Мкртумов и Айболек Мухыева — достояние Туркменистана.
Получила огромное удовольствие и незабываемое яркое впечатление от прекрасного творческого вечера звезды Туркменистана, заслуженного артиста Туркменистана Владимира Мкртумова и его концерта, с участием талантливой туркменской скрипачки Айболек Мухыевой. Уютная, тёплая, дружеская атмосфера зала и великолепное исполнение!!! Спасибо музыкантам за приятный вечер, за подаренные эмоции, за ваш высокий профессионализм! Горжусь вами!