Авиабилеты на местные рейсы в Туркменистане можно купить через интернет

Анонс:

Авиабилеты по всем имеющимся направлениям можно приобрести через Единый портал государственных услуг.

Авиабилеты на местные рейсы в Туркменистане можно купить через интернет

Авиабилеты на местные рейсы теперь можно купить в Туркменистане онлайн через Единый портал государственных услуг. На цифровой платформе в разделе «Транспорт, логистика и таможенная служба» появилась функция покупки билетов агентства «Туркменховаеллары» на внутренние рейсы. Об этом сообщила пресс-служба компании «Туркментелеком».

Авиабилеты доступны по всем имеющимся направлениям: Ашхабад, Дашогуз, Керки, Мары, Туркменабат и Туркменбаши. Для покупки билетов пассажирам необходимо выбрать дату, указать пункт отправления и прибытия. Интернет-пользователи смогут оплатить данную услугу с помощью пластиковых карт «Милли виза» Государственного банка внешнеэкономической деятельности Туркменистана и «Алтын асыр».

Единый портал госуслуг Туркменистана доступен на туркменском и русском языках. Он помогает оплачивать различные услуги онлайн, а также находить полезную и актуальную информацию по трудоустройству, правовой помощи, оформлению паспорта, получению лицензии. На онлайн-платформе размещен и удобный каталог сайтов, касающийся деятельности государственных органов республики, включая транспортные агентства, представительства банков, учреждения культуры, здравоохранения и образования.

1.99K
Нет комментариев. Ваш будет первым!