Новые тарифные планы на услуги безлимитного интернета в Туркменистане вводятся с 1 марта

Анонс:

Скорость интернета увеличивается, стоимость услуг уменьшается.

Новые тарифные планы на услуги безлимитного интернета в Туркменистане вводятся с 1 марта

С 1 марта 2023 года Туркментелеком и АОЗТ «Ашхабадская городская телефонная сеть» вводят новые тарифные планы на услуги безлимитного интернета для физических лиц… Минимальная скорость домашнего интернета теперь будет 1 мбит/с, а максимальная — 6 мбит/с.

Расценки новых тарифоы следующие:

1 мбит/с — 150 манат;

2 мбит/с — 180 манат;

4 мбит/с — 230 манат;

6 мбит/с — 280 манат.

Абоненты Туркментелеком, использующие 512 Kбит/сек. будут автоматически переведены на скорость 1 Мбит/сек.

Абоненты АГТС, которые раньше пользовались Интернет услугой со скоростью 150 Kb/s и ежемесячной платой 150 манат, без изменения стоимости тарифа (150 м) автоматически переводятся на скорость услуги в 1 Mb/s. Таким образом самой низкой скоростью услуги является 1 Mb/s.

Абоненты, которые раньше пользовались Интернет услугой со скоростью 2 Mb/s и ежемесячной платой 200 манат, автоматически переводятся на тарифный план с ежемесячной оплатой 180 манат, но при этом сохраняется скорость подключения в 2 Mb/s. Если абонент уже заплатил по раннему тарифу 200 манат за март и поздние месяцы, то биллинговая система переводит баланс абонента на тариф 180 манат, а оставшуюся сумму зачисляет на авансовый депозит.

Специальный услуга игр на высокой скорости пока не будет применяться на тарифах в 4 и 6 мбит/с.

Сменить тарифный план интернета Туркментелеком и АГТС можно на сайтах https://www.telecom.tm и https://agts.tv/ в личном кабинете и в соответствующих мобильных приложениях, а также лично посетив одно из отделения Туркментелекома и АГТС.

4.17K
0
анонимус 1 год назад #

а в чем разница мбит/ х .2.4.6

0
Расул 1 год назад #

Скорость на бумажке увеличивается, а по факту adsl подключение вообще не стабильно обрывается линия раз 100 на дню а когда соединение хорошее вряд-ли дотягивает до половины заявленной скорости!!!