Сегодня можно согреть пострадавших от землетрясения в Турции, отправив им одеяла

Анонс:

14 февраля турецкий визовый центр принимает гуманитарную помощь.

Сегодня можно согреть пострадавших от землетрясения в Турции, отправив им одеяла

Согласно данным, объявленным Управлением по борьбе со стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями (AFAD), по состоянию на 13.02.2023 число погибших составило 31.643, количество разрушенных зданий составило 6.444. В зоне бедствия находятся миллионы людей.

14 февраля Визовый центр Турции в Туркменистане примет одеяла в помощь пострадавшим от разрушительного землетрясения. Об этом рассказал посол Турции в Туркменистане Тоган Орал в своих социальных сетях.

«В это 14-е февраля согрей сердце своих любимых отправленным одеялом в помощь пострадавшим от землетрясения», – говорится в постере, призывающем принять участие в акции.

Приниматься на отправку в Турцию будут только новые толстые зимние одеяла в упаковке.

Визовый центр Турции в Туркменистане находится по адресу: г. Ашхабад, ул. Г.Кулиева, здание 88. Прием одеял будет проводиться с 13:00 до 17:00.

Мощные землетрясения магнитудой более семи баллов произошли 6 февраля на юго-востоке Турции. В настоящее время число жертв стихии превысило 31 тысячу человек. Люди выживают при минусовой погоде на улицах, спят в автомобилях, так как ожидаются афтершоки и новые толчки.

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!