Туркмено-российская бизнес-школа появится в Ашхабаде

Анонс:

Частное учебное заведение будет функционировать на базе школы предпринимателей», созданной Союзом промышленников и предпринимателей Туркменистана.

Туркмено-российская бизнес-школа появится в Ашхабаде

В Туркменистане появится частная туркмено-российская школа бизнеса для подготовки предпринимателей. Соответствующее учебное заведение будет создано совместными усилиями IT-компании «Туркмен-Транзит» и корпорации «Синергия». Соглашение заключено в столице центральноазиатской страны. Об этом онлайн-радио «Голос СНГ» сообщили в пресс-службе корпорации.

Подписание соответствующего меморандума состоялось в городе Ашхабаде на полях туркмено-российского бизнес-форума. В церемонии приняли участие генеральный директор «Туркмен-Транзит» Фаррух Тагиев и глава «Синергии» Вадим Лобов.

Стороны отметили, что их сотрудничество должно дать определённый стимул расширению взаимовыгодного сотрудничества Туркменистана и Российской Федерации. Тагиев подчеркнул, что частное учебное заведение будет функционировать на базе «Школы предпринимателей», созданной Союзом промышленников и предпринимателей Туркменистана.

Главы компаний также пришли к договорённости относительно взаимодействия по линии информационных технологий. «Туркмен-Транзит» планирует внедрить российские IT-решения CRM (система управления взаимоотношения с клиентами) и ERP (набор приложений для управления основными бизнес-процессами компании) в работу госучреждений и частных организаций.

Источник: sng.fm

2.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!