Денис Титов подписал контракт с российским ФК "Ростов"

Анонс:

16-летнего туркменского футболиста эксперты именуют «вундеркиндом».

Денис Титов подписал контракт с российским ФК "Ростов"

Денис Титов, нападающий молодежной сборной Туркменистана по футболу (U-17), будет играть в российском ФК «Ростов». Шестнадцатилетний футболист из Ашхабада подписал контракт с клубом российской Премьер-лиги.

Изображение

Денис — воспитанник Ашхабадской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Зарубежные футбольные эксперты обратили на него внимание после матче второго тура отборочного этапа Кубка Азии-2023, который прошел в Иордании, когда подопечные Довлетмурада Аннаева сыграли вничью с командой Сирии. Единственный гол туркменской команды в матче забил Денис Титов.

Технически Денис обладает хорошими способностями к дриблингу, ускорению и скорости передвижения по мячу. Его контроль и работа с мячом позволяют ему выходить из небольших пространств и создавать опасность на последних 30 метрах. Он также обладает хорошим качеством короткого и длинного паса и участвует в построении игры в центре поля, где ему удается упростить свою игру, когда это необходимо.

Тактически Денис универсален и способен играть на обоих флангах, отдавая явное предпочтение левому, что позволяет ему возвращаться на правую ногу или забегать вперед, чтобы удивить соперника. Он также чувствует себя комфортно в центре в качестве атакующего опорного или подающего игрока, способного принимать информацию и направлять игру вперед благодаря своему хорошему видению, но также отбирать мячи и оказывать физическое воздействие.

Физически и психологически Денис игрок с характером и большой решимостью. Несмотря на свои габариты, он мощный и очень силен на ногах. Это позволяет ему выигрывать большое количество атак/оборонительных дуэлей в своей категории.

Подчеркивают, что Денис Титов, капитан молодежной сборной Туркменистана, представляет собой одну из самых больших перспектив туркменского футбола.

12.07K
0
Марина 1 год назад #

Молодец!!! Так держать!!!

0
Мурат Давтян 1 год назад #

Ну, что же туркменистанцам надо держать крепко такого способного игрока.

0
Олеся 1 год назад #

Умничка

0
Sanjar karimov 1 год назад #

маладец денис брат удачи тебе я твой друг из 50 школы

0
Пусть будет тайной 1 год назад #

сааооо денис, саооо… успехи делаешь🥰

0
Рамис 1 год назад #

Денис это мой друг красавчик

0
Моисей 1 год назад #

тренер сборной Туркменистана u17 не довлетмырат, а Батыр Шихиев повез их в Иорданию

0
Azat Allayev 1 год назад #

Денис молодес так держать я балею за тебя👌👍

0
Рахим 1 год назад #

ДЕНИС УСПЕХОВ ТЕБЕ БРАТИШКА,,, МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Мы тобой гордимся !!!!

0
Агахан 1 год назад #

Молодец братишка так держать удачи тебе 💪🤝