Новый посол Туркменистана в Турции вручил верительные грамоты Президенту Эрдогану

Анонс:

М.Ишанкулиев приступил к исполнению обязанностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Турецкой Республике.

Новый посол Туркменистана в Турции вручил верительные грамоты Президенту Эрдогану

14 сентября 2022 года в Президентском дворце в Анкаре состоялась церемония вручения верительных грамот Посла М.Ишанкулиева Президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану в качестве Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Турецкой Республике.

В рамках церемонии вручения грамот Посол передал Президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану теплые слова приветствия и наилучшие пожелания от имени Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова, а также от имени Председателя Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.

Выразив признательность за теплые слова от имени Руководства Туркменистана, Президент Эрдоган попросил, в свою очередь Посла, передать Президенту Туркменистана Сердару Бердымухамедову и Председателю Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову самые теплые и дружественные слова приветствия, а народу Туркменистана адресовал свои наилучшие пожелания мира и процветания.

1.69K
Нет комментариев. Ваш будет первым!