Вам здесь не кухня в коммуналке!

Грамота
Хочу предостеречь всех пользователей от перехода на личности и общения в склочно-скандальной манере. Есть, что сказать по теме - говорите корректно и взвешенно.
А вы поступайте как в телеинтервью: если что-то не так написали, заменяйте на "пи-пи-пи-пи!...". pleasantry
Грамота
Zobaken забанен - на данном форуме не приветствуется поиск "компромата" на собеседников (то есть публикация информации личного характера, найденная в сети, которую оппонент сам не опубликовал на форуме).

Jacquese Paganel предупрежден о том, что нельзя переходить на личности и вести дискуссии в некорректном тоне. В случае повторения подобного поведения - последует бан. Не хотелось бы применять такие меры в отношении одного из старейших юзеров, поэтому прошу держать себя в руках.
Админ, его сразу надо было банить, как он начал свои ярлыки клеить, а не ждать пока он Паганеля доведет.
People are strange... If you are a stranger.
Жак частенько переходит черту. Буду пристально следить за его поведением.
Админу спс за предупреждение.
ГрамотаМедаль
Админ, приношу свои извинения. Теперь никаких публичных высказываний, только в личку!  zst
Jac:
Админ, приношу свои извинения.
вот так вот.
С такой администрацией мы очистим мир от хамов!
ГрамотаМедаль
Valeriy:
С такой администрацией мы очистим мир от хамов!
Прогиб засчитан  laugh
жак:
Прогиб засчитан
не могу понять о чем вы?
какой прогиб?
вы про:
жак:
Админ, приношу свои извинения.
это не прогиб, не вижу ничего плохого в публичных извинениях.

p.s. спасибо Администратору, неудобно набирать текст с планшета, ошибочка вышла.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 11:11)
Грамота
Валерий, преднамеренное изменение ника пользователя при цитировании расценивается как оскорбление. Поэтому Вас также призываю к корректности.
Грамота
Valeriy по жалобе Jacquese Paganel удаляется из списка пользователей форума за использование личной почты для отправки корреспонденции нецензурного содержания.
Привет всем. Проверка связи
Ну, кажись все в поряде. Теперь буду постоянным участником всех дискуссий
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад