Какие именно мировые новости вам интересны?

Грамота
Уже не раз посетители форума просили публиковать больше новостей со всего мира. Какие именно новости Вы хотели бы видеть на infoabad.com? Что именно наиболее интересно лично Вам? Дело в том, что в новостных лентах каждый день публикуются сотни различных сообщений!
Для меня например интересны любые новости, особенно в выходе в мире новейших технологий, разработок, строительства. Последняя новость о планах строительства в Саудовской Аравии роскошное метро, была для меня интересной.
ГрамотаМедаль
Ну мои вкусы админу известны - политика, военное дело, происшествия и преступления, конспирология. Стараюсь и сам по мере сил форум наполнять.
Мне интересны новости сферы туризма и культуры.
Мне здесь все новости интересны. Ну может хотелось бы побольше про жизнь простых людей в других странах.
ГрамотаМедаль
Мне все интересно.
Экономика, политика, все из ряда вон выходящее. И побольше, я согласна с Бородой, про жизнь обычных людей. По телевиденью я стараюсь смотреть документальный каналы, там много таких фильмов. Однажды показывали про жизнь в Африке, там был один сюжет про молодого человека из племени Масаи( кочевое племя), который выучил английский язык, чтобы работать проводником у туристов. Мне прямо реально стало стыдно: я то за всю свою жизнь не удосужилась выучить ни одного иностранного языка! Мир сейчас настолько быстро меняется, современные технологии доступны в самых отдаленных уголках планеты, так что наши представления о мире давно устаревшие. Надо обновлять!
Хочется больше такого, что не показывают по ТВ. А то одни и те же новости и здесь, и в телевизоре. Я имею в виду про Туркменистан. Еще можно больше писать про непознанное, всякие тайны и загадки, это всем интересно.
Jacques:

Ну мои вкусы админу известны - политика, военное дело, происшествия и преступления, конспирология. Стараюсь и сам по мере сил форум наполнять.

Я тоже стараюсь наполнять форум интересными новостями.
ГрамотаМедаль
Glenervarn:
Я тоже стараюсь наполнять форум интересными новостями.

Да, с Вашим прибытием форум явно оживился  smile
Спасибо.smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад