Свидетели Иеговы

Пошел сегодня в магазин и меня там хитро поддела свидетельница Иеговы, между прочим пожилая туркменка. Сначала попросила прочитать цену на овсяных хлопьях, а потом резко перевела разговор на свою религию. Я от нее 40 минут не мог отвязаться, неудобно старшего человека обижать. Короче, на прощание она мне сообщила, что ООН - это сборище сатанинское и как только ООН объявит Год мира и благополучия, тут сразу и начнется последняя мировая война  laugh Разговаривала она очень культурно, бывшая учительница, даже жалко ее стало, что она попала в эту секту.
ГрамотаМедаль
По квартирам не ходят?  laugh
ГрамотаМедаль
По квартирам они ходят после того как на улице кого-нибудь подловят  smile Я их уже издалека различаю: обычно ходят парочками, неторопливо, ведут между собой увлекательную беседу  smile
По квартирам они в России усердно ходят..и на территоиях школ..Ну как может учить религии чел который предал свою религию?Предавший однажды предаст дважды..
ГрамотаМедаль
KOMSOMOL:
Ну как может учить религии чел который предал свою религию?Предавший однажды предаст дважды..
А если человек до этого атеистом был?  smile
сегодня имел беседу с представительницей этой секты. просто сидел в сквере и курил, время убивал. даже обрадовался когда подсела и разговор завела))) за разговором не заметил как время прошло. хоть какая польза от них. ну а в веру свою обратить меня ей не удалось на этот раз. я сам люблю поспорить на эти темы, а она к этому не подготовлена была))). вот и доказал ей необходимость дьявола. без него ведь тоже никуда не деться)))а вообще нравятся сне они своей наивностью. и ничего толком аргументировать не могут. трендят как по заученному.
Вы прямо подняли больную для меня тему. Снимаю жилье и сосед по квартире свидетель Иеговы. obmorok Я ему сразу обозначила, что ловить в моем случае ему нечего. Но он все равно не теряет надежды!... И вся агитация какая-то примитивная, они что, сами в это искренне верят? Хвалится, что агитирует даже на сайтах знакомств, представляете?!
да, мозги у них промыты капитально laugh
KOMSOMOL:

Ну как может учить религии чел который предал свою религию?Предавший однажды предаст дважды..

Поменять религию человек может, если посчитает это правильным. Но это сугубо личное дело каждого, не на показ.
ГрамотаМедаль
yagalina:
Поменять религию человек может, если посчитает это правильным. Но это сугубо личное дело каждого, не на показ.
"Свидетельствование" - это ОБЯЗАННОСТЬ в данной секте. Отлынивать нельзя, нужно очки зарабатывать.
Они в армии отказываются служить, а их за это сажают.
На их удочку попадаются люди со слабой психикой и легко поддающиеся на внушения. vygovor
Никто, кроме нас!!!
ГрамотаМедаль
Ланкастер:
На их удочку попадаются люди со слабой психикой и легко поддающиеся на внушения.
Или сильно хитроумные, которым нужно asylum попросить.
У нас они запрещены? Если написать на них заяву, что с ними сделают?
ГрамотаМедаль
Mona:
Если они не нарушают законы - ничего.
Mona:
Соседи Ваши?
Да.
Mona:
Да.
Наверное громкие песнопения мешают?  laugh
простите, не удержался...немного юмора
Грызли:

Наверное громкие песнопения мешают?  laugh
Зовут к себе присоединиться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад