Подобные темы прошу больше не затрагивать!

Грамота
Мною удалена тема про Акрама Айлисли, так как начались публикации на темы Сумгаита и Ходжалы. Прошу больше не затрагивать этот и подобные ему предметы - все будет удаляться.
Грамота
То, что я опубликовал можно найти на википедии, я взял инфу только оттуда. Почему такая цензура, это же все было на самом деле.
Грамота
Serdar, я Вам уже написала в личку, но, похоже, придется повторить. Это слишком болезненные темы. Не надо их затрагивать просто из любопытства, они пока не ушли в историю.
ГрамотаМедаль
Правильно, Админ. В Туркменистане все нации живут мирно, не надо углубляться, что они в других местах друг с другом делают.
Тема была начата (не помню кем) не о армяно-азербайджанский отношениях, а об отношении властей к собственному гражданину, известного писателя, бывшего депутата Меджлиса, человека удостоявшегося высших наград государства.

При чем тут это:
Dima:
В Туркменистане все нации живут мирно

Это варварски не правильно, когда человеку угрожают расправой люди, которые должны быть гарантами его прав и свобод. Я считаю тема была начата именно об этом. Не правильно было удалять всю тему, то что пошли публикации о событиях 20 летней давности это уже другое.
Vlad:
Не правильно было удалять всю тему

Слушай, Влад, ты же видел в теме совсем другое сразу начали обсуждать. Зачем нам это надо? У нас на форум и азербайджанцы ходят и армяне, я думаю им неприятно, что соседи будут лезть в их дела. Мы нейтральное государство.
People are strange... If you are a stranger.
Drako:
я думаю им неприятно, что соседи будут лезть в их дела

Давайте тогда обсуждать сугубо наши проблемы и дела, а то 80% тем на форуме о том, что происходит где то.
ГрамотаМедаль
Vlad:
Давайте тогда обсуждать сугубо наши проблемы и дела
Какие это ВАШИ? Тут люди не только с ТМ. И вообще, что-то Вы сильно трепыхаетесь не по делу, Влад. Вам ясно объяснили, что тут непонятного?
ГрамотаМедаль
Vlad:
Давайте тогда обсуждать сугубо наши проблемы и дела, а то 80% тем на форуме о том, что происходит где то.

Ага, поучи отца детей делать.
ГрамотаМедаль
Дима, Жак, не так агрессивно, пожалуйста.
Добрый день всем!smile
Василий
ГрамотаМедаль
Эльдар:
Добрый день всем!

Добрый день! Только приветствия пишут в Разговорах и разговорчиках.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад