Перечитайте свои блоги

Грамота
У меня просьба ко всем пользователям. Перечитайте свои блоги и, если там есть интересная и полезная информация, перепечатайте ее в соответствующих рубриках форума. Дело в том, что посты в блогах менее доступны для посетителей, чем на форуме, где они сейчас подробно классифицированы. Жалко будет, если интересные материалы пропадут из поля зрения только потому, что они ушли из ленты Новости блогов.
ГрамотаМедаль
Слушаюсь и повинуюсь!  laugh
Администратор:
если там есть интересная и полезная информация, перепечатайте ее в соответствующих рубриках форума
Давно пора. А то я некоторые статьи, которые стопроцентно здесь читал никак найти не могу на форуме. Значит они у кого-то в блоге были.
People are strange... If you are a stranger.
Админ, а может ну их вообще эти блоги? Пускай вся информация будет на форуме! Это же намного удобнее, тем более теперь все так "классифицировано".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 15:39)
People are strange... If you are a stranger.
Грамота
Drako:
Админ, а может ну их вообще эти блоги? Пускай вся информация будет на форуме!

Я не знаю, как пользователи пожелают. В принципе, информацию в блогах намного труднее искать, чем на форуме. Можно было бы удлинить блок "новое на форуме" за счет "новое в блогах" и тогда вообще все новые посты были бы как на ладони...
Администратор:
В принципе, информацию в блогах намного труднее искать, чем на форуме. Можно было бы удлинить блок "новое на форуме" за счет "новое в блогах" и тогда вообще все новые посты были бы как на ладони...

Я вообще не понимаю зачем здесь нужны свои блоги. Получается, что обмен мнениями идет сразу в трех разных разделах - на форуме, в блогах и в комментах к статьям. Я тоже несколько раз не могла найти заинтересовавший меня материал после того как он переставал выводиться в колонке. Поиск на сайте не всегда срабатывает. А на форуме легко будет найти любую тему, там сейчас много рубрик, не как раньше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад