Со счета Алтын Асыр пропадают деньги!

ГрамотаМедаль
Уже давно замечала, что деньги на телефоне в последнее время заканчиваются слишком быстро. Вчера получила наглядное подтверждение. Сначала пришла СМС, что на счету осталось всего 0,93 маната, потом был один короткий входящий внутрисетевой звонок (не с городского телефона, не с межгорода!) и пришло новое сообщение, что на счету уже минус 2,16 маната! Все это в течение получаса. Получается, что за один этот звонок со счета было снято больше 3 манат! Как такое может быть, я не понимаю.
"Распечатка" вам в помощь. У меня еще просто так ничего не пропадало.
jingle jangle
ГрамотаМедаль
Так неохота идти в офис, но придется... Слишком уж наглое воровство...
Астра! Не оставляйте это просто так! Наслышан, что снятие со счёта поставлено там на широкую ногу!
Что-то мне подсказывает, что допрыгаются они и выльется всё это в расследование массового уголовного дела.
Мне 20 манат хватает на 5-6 дней....хотя никуда кроме форумов не захожуsadТоже бодает в последнее время
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2012 в 08:53)
Don't wanna annoy ya with my paranoia
Грамота
effendi:
Мне 20 манат хватает на 5-6 дней

А я думала, что это только у меня так... Денег стало уходить намного больше...
Грамота
Да что же это такое... Вчера вечером кинула на телефон 3 маната, было 2-3 звонка и только что пришло уведомление, что денег на счету опять нет. Придется все-таки ехать и выяснять в чем дело, телефоном пользоваться уже просто невозможно - разоришься.
ГрамотаМедаль
Сходила взяла распечатку... Чудеса просто! Мой телефон самопроизвольно соединяется с телефонами из адресной книги и общается с ними часами. При этом, получается, что и на другом конце телефон отвечает на соединение и не разъединяется... Короче, ничего не докажешь. Ответ один: "Это у Вас в кармане нечаянно кнопки нажались". То, что я использую блокировку клавиатуры и самопроизвольного нажатия быть не может, во внимание не принимается, это мои проблемы.
Какой ужас! А можно ли попросить предоставить запись разговоров, чтобы знать, о "чём" говорили абоненты?  laugh
интернет очень дорогой у вас ( золотой), да и телефонные звонки ужасно дорогие, особенно международные... shock
ГрамотаМедаль
Гувич, у меня Nokia 1280, так что никакой вирус мне не страшен  joke
И вот эта самая Nokia самостоятельно набирает номер из адресной книжки? Причем адресат этого звонка сидел рядом со мной и все это происходило во время представления в цирке!!! То есть гарантированно не было никаких разговоров и прикосновений к телефону!
Но доказать я ничего так и не смогла. У меня сложилось впечатление, что зависание произошло как раз на их оборудовании, а заплатил за якобы имевшийся разговор клиент. Думаю, что это происходит не у меня одной, поэтому у людей исчезают деньги со счетов.
ГрамотаМедаль
Marfa:

интернет очень дорогой у вас ( золотой), да и телефонные звонки ужасно дорогие, особенно международные... shock

Да, принять деловой международный звонок - это сразу счет обнулить...
Astra,
все это происходило во время представления в цирке!!!
Извиняюсь, что не в тему: к нам приехал цирк?
ГрамотаМедаль
Ali-Baba:
Извиняюсь, что не в тему: к нам приехал цирк?

Начался сезон в нашем цирке.
И как? Чё-то вы не пишите последнее время в афише ничё.
Ali-Baba:
Чё-то вы не пишите последнее время в афише ничё.

А где афиша?
ГрамотаМедаль
Блонди:

Ali-Baba:
Чё-то вы не пишите последнее время в афише ничё.

А где афиша?
Вверху каждой страницы есть меню и там есть "Афиша".
Грамота
Astra:
Вверху каждой страницы есть меню и там есть "Афиша".

А в этой афише нет ничего интересного.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад