Голосуем! Подведение итогов литературного конкурса "Новый год - 2017"

Какое из произведений, присланных на литконкурс "Новый год-2017" Вы считаете победителем?
Apple. ЗОЛОТОЙ СМАРТФОН
9
Lily. ЛИДИЯ
12
Borial. СОН НАЧАЛЬНИЦЫ
4
Александр Сергеевич. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА
8
Улис Одисеев. СТРАСТИ ДЕД МОРОЗОВЫ
6
Каракол. СИЛА ПОПУЛЯРНОСТИ
4
Алекс. ДНЕВНИК КОНЦА ПРОШЛОГО ВЕКА
11
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 17-01-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Apple. ЗОЛОТОЙ СМАРТФОН
Грамота
Голосуем за присланные на конкурс произведения! Ознакомиться с текстами можно вот здесь - http://infoabad.com/forum/thread1879.html
ГрамотаМедаль
Ссылка не открывается почему-то.
ГрамотаМедаль
Jacques:
Ссылка не открывается почему-то.
Копировать надо. Глюк какой-то.
ГрамотаМедаль
Просьба к авторам после окончания голосования назвать  свои настоящие имена в соответствии с рассказом.
ГрамотаМедаль
MIRAK:
Просьба к авторам после окончания голосования назвать  свои настоящие имена в соответствии с рассказом.
Одного автора я уже точно знаю  molodtci
Грамота
Голосуем поактивнее! Остался один день!
ГрамотаМедаль
MIRAK:
Это вроде не входило в условия конкурса? smile
Вижу, что два лидера определились.  Интересно кто кого  hlopaet
ГрамотаМедаль
MIRAK:
Это что-то новое. Для чего же тогда люди даже заводят временные почтовые ящики, придумывают новые имена? Наверное, чтобы не быть узнанными.
Но, наверное, если кому-то хочется раскрыться, могут это сделать.
Джексон:
Вижу, что два лидера определились.  Интересно кто кого
Похоже, что я своим голосом шансы опять сравнял.
ГрамотаМедаль
Sosedka:

MIRAK:
Это что-то новое. Для чего же тогда люди даже заводят временные почтовые ящики, придумывают новые имена? Наверное, чтобы не быть узнанными.
Но, наверное, если кому-то хочется раскрыться, могут это сделать.

Неужели все такие стеснительные? Во всяком случае победитель мог бы себя и объявить. Народ должен знать своих героев.
А что, разве есть причины не называть себя? Авторам рассказов про Данаю в дешевом номере гостиницы и ловеласа с голым задом в костюме Деда Мороза разве есть чему стесняться?
ГрамотаМедаль
yagalina:

А что, разве есть причины не называть себя? Авторам рассказов про Данаю в дешевом номере гостиницы и ловеласа с голым задом в костюме Деда Мороза разве есть чему стесняться?

Действительно, как посмели сунуться со своими сверхразвратными рассказами туда, где благовоспитанные дамочки вводят несуществующие возрастные ограничения "35+".
Галина, как-то Вы слишком строго отнеслись к этому рассказу про "Деда Мороза". Лично мне понравился, веселый.
Грамота
yagalina:
Авторам рассказов про Данаю в дешевом номере гостиницы
Что это за рассказ?
Грамота
Если было бы можно, проголосовал бы и за "Золотой смартфон", и за "Дневник". Но приходится выбирать.
ГрамотаМедаль
Как бы там ни было, конкурс состоялся. Количество предоставленных рассказов и активность обсуждающих выросли по сравнению с прошлым годом.
Мне очень понравилась "Лидия". Жизненный рассказ и хороший конец. Спасибо большое!
Грамота
Подводим итоги голосования. Первое-второе место поделили "Лидия" и "Дневник конца прошлого века" (по 8 голосов). Третье место поделили "Золотой смартфон" и "Страсти Дед Морозовы" (по 3 очка). Авторы могут, при желании, раскрыть свое инкогнито. Благодарю всех участников конкурса и желаю новых творческих успехов!

Грамота
Что-то все приутихли... Интересный конкурс! А кого же поздравлять??? Авторы так и останутся инкогнито? Мне понравился "Дневник прошлого века", хотя я не думаю, что человек с подобным характером вёл бы дневник. Художественный вымысел, однако... mosking
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад