Игра "Киноребусы"

V значит вендетта
ГрамотаМедаль
Boroda:

V значит вендетта
Замечательно. А обезьяну узнали?
ГрамотаМедаль
Обезьяна - Кинг Конг. Из его имени сминусовано название инструмента "конга" без буквы "А". Остается Кинг или Король.
ГрамотаМедаль
Astra:

Обезьяна - Кинг Конг. Из его имени сминусовано название инструмента "конга" без буквы "А". Остается Кинг или Король.
А что получится если соединить маску V и короля?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2017 в 06:56)
Королева Виктория
ГрамотаМедаль
Роман:

Королева Виктория
Да уж. V + KING =  Королева Виктория???? Нет конечно.
Тогда Викинг
ГрамотаМедаль
Роман:

Тогда Викинг
Загадывай, Рома.
На левой стороне королевич Елисей из сказки Пушкина, а на правой лисенок из мультика. У них есть нечто общее. А в названии фильма который я загадал есть множественное число.
ГрамотаМедаль
Роман:
На левой стороне королевич Елисей из сказки Пушкина, а на правой лисенок из мультика. У них есть нечто общее. А в названии фильма который я загадал есть множественное число.

Подозреваю авторство Дениса Теплякова.
Dima:

Роман:

Подозреваю авторство Дениса Теплякова.
Еще раз повторяю, что Денис не играет в ребусы. И ему не нравится мультик про Земляничный дождик.
ГрамотаМедаль
"Говорящие с ветром"
Paul:

"Говорящие с ветром"
Верно. И Елисей и лисенок разговаривали с ветром
ГрамотаМедаль
Двухсотлетний человек?
ГрамотаМедаль
Billy:

Двухсотлетний человек?
Да )) С возвращением и с вас ребус.
Billy:
Двухсотлетний человек?
Поискал этот шедевр. Снят в 99, в прокате провалился. Кто его знает-то? Вот честно скажите, господа участники, кто про него слышал?
Paul, спасибо) Ребус будет завтра.
ГрамотаМедаль
Чудо:

Billy:
Двухсотлетний человек?
Поискал этот шедевр. Снят в 99, в прокате провалился. Кто его знает-то? Вот честно скажите, господа участники, кто про него слышал?
Поверьте, не все меряется сборами. "Бойцовский клуб", "Достучаться до небес", "Американская история Х" - все эти фильмы провалились в прокатах став впоследствии культовыми. Поэтому самое лучшее что можно сделать - найти и самому посмотреть этот фильм с гениальным Робином Уильямсом. А то у вас получается как в анекдоте: " Да слышал я этих Битлз - шепелявят, картавят, слова не помнят. Мне Рабинович по телефону их песни пел". А что касается про тех кто знает этот фильм - вот Билли угадал без всяких подсказок, а если вы не поленитесь полистать "киноребусы" назад, то кажется Mihas ранее упоминал его в одной из своих версий. Удачного просмотра! Если перефразировать классика "Есть многое на свете, Чудо в перьях, что не вставлялось в ваше DVD".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 20:47)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад